Miroir d'entre-fenêtre à parcloses, en bois... - Lot 311 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 311
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Miroir d'entre-fenêtre à parcloses, en bois sculpté et doré à décor de joncs rubanés, guirlandes de fleurs, palmes, rocailles. La partie supérieure est chantournée. Style Louis XV, XIXème siècle. H.174 cm. L. 88 cm. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat