Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 306 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à un bras de lumière s'échappant d'une platine à décor ajouré d'enroule­ments, de feuillages et de masques joufflus. Style Louis XIV, circa 1900. H. 44 cm. L. 16c cm. P. 23 cm.
Mes ordres d'achat