Table à ouvrage de forme ovale en acajou... - Lot 298 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 298
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Table à ouvrage de forme ovale en acajou et placage d'acajou reposant sur des montants à patins présentant un carrousel de vide-poches. XIXème siècle. H. 87 cm. L. 57 cm. P. 42 cm
Mes ordres d'achat