PARIS

Lot 230
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
PARIS
Une tasse litron et sa soucoupe et trois petites tasses litron et leurs soucoupes à décor polychrome de semis de barbeaux et filets dentelés or sur le bord. Marquées en rouge Fin XVIIIème H.: 6,2 cm Diam.: 13cm Tasses mignonettes H.: 4,5cm et 3,5cm
Mes ordres d'achat