PARIS

Lot 223
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 438EUR
PARIS
Deux tasses litron et leurs soucoupes en porcelaine - Une à décor caillouté or sur fond noir. Début XIXème H.: 6,2 cm Diam.: 13 cm. - Une à décor en grisaille et or de lyres et masques reliés par des arabesques. Début XIXème H: 6,4 cm D: 13,2 cm Usures de l'or
Mes ordres d'achat