PARIS

Lot 218
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
PARIS
Trois tasses litron et soucoupes en porcelaine à décor polychrome de chiffres formés de fleurs surmontés d'une couronne de fleurs. Galon d'entrelacs blancs sur fond or. Marquées en rouge “PCG“ pour Petit Carrousel Guy et une sou­coupe Manufacture du Duc d'Angoulême. Fin XVIIIème H: 6,3 cm Diam: 13,2 cm
Mes ordres d'achat