Henry de WAROQUIER (1881-1970) La Place Saint-Marc,... - Lot 87 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 87
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Henry de WAROQUIER (1881-1970) La Place Saint-Marc, circa 1920 Huile sur toile Signée en bas à droite et porte le n° 904 Contresignée au dos 33 x 41 cm Petits manques de peintre. Exposition: Galerie Vildrac, Paris (n° stock 1377).
Mes ordres d'achat