Paul LEGAGNEUR (XIXème-XXème siècle)

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Paysage du Sud
Paire d'huiles sur toile, signée en bas à droite
16 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat