Ecole FRANÇAISE, du XIXème siècle

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
Portrait de Jeanne Barrot dite Jeune fille à la robe bleue Huile sur toile, porte une étiquette au dos daté 73 x 59 cm. (Il s'agit du portrait de la future marquise d'Argence) Provenance: ancienne collection du marquis d'Argence
Mes ordres d'achat