CHINE - XXe siècle

Lot 291
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 625EUR
CHINE - XXe siècle
Paire de vases cylindriques à col évasé en porcelaine émaillée polychrome à dé­cor d'oiseaux sur une branche et poème. Signature apocryphe de BI Botao. (Fêlure et éclat sur l'un). H. 25 cm.
Mes ordres d'achat