JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 50
Estimation :
800 - 1200 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Cage à oiseaux de forme rectangulaire à angles arrondis en bambou. Le dessus à décor tressé d'un noeud. (Petits accidents). Dim. 35 x 35 x 25 cm.
Mes ordres d'achat