JAPON - Début Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 250EUR
Selle en bois laqué brun à décor incrusté de nacre de fleurs de cerisiers stylisées. (Manques d'incrustations).
L. 44 cm.
Mes ordres d'achat