JAPON
Epoque MUROMACHI (1333 - 1573)

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON
Deux miroirs en bronze à décor ciselé de grues aux ailes déployées et grues parmi les pins, la prise en forme de tortue.
Diam. 10 et 10,4 cm.
Mes ordres d'achat