Broche porte-photo en or jaune 18K (750°/00)... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
Broche porte-photo en or jaune 18K (750°/00) sertie de demi-perles. Fond en nacre et verre biseauté. XIXème siècle. D. 3 x 2.5 cm. PB: 6.04 g
Mes ordres d'achat