ROLEX modèle Précision

Lot 23
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
ROLEX modèle Précision
Montre bracelet de dame au boitier en or jaune 18K (750°/00). Cadran satiné doré, signé à index appliqués. Aiguilles en or. Cadran auxiliaire des secondes à 6H. Couronne de remontoir à 3H en métal doré. Boitier numéroté 11565. Système à remontage mécanique. Bracelet de cuir rapporté (usures et accidents). Circa 60. Diam. 19 mm. PB: 13.12 g
Mes ordres d'achat