CHRISTIAN DIOR

Lot 123.C
Estimation :
400 - 600 EUR
CHRISTIAN DIOR
Long manteau en vison scnabrown femelle. Larges manches inspirées du kimono. Magnifique travail horizontal des peaux dans le dos jusqu’à la taille puis vertical. T40/42? Usures, accidents, petites déchirures
Mes ordres d'achat