L.FOX (XXème siècle)

Lot 411
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
L.FOX (XXème siècle)
Danseuse assise sur un tabouret Huile sur panneau signée en bas à gauche 47 x 38 cm
Mes ordres d'achat