Ecole Française, XXème siècle

Lot 387
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 375EUR
Ecole Française, XXème siècle
Scènes de plage Six huiles sur panneau dont trois signées Wesley et trois Mavgnan 12,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat