John HALLIFORD (XX-XXIème siècle)

Lot 385
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 563EUR
Jeunes filles en bord de plage faisant un château de sable
Huile sur toile, signée en bas à droite
75 x 101 cm
Mes ordres d'achat