Ecole Française, XXème siècle

Lot 373
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 275EUR
Ecole Française, XXème siècle
Scène troubadour
Huile sur panneau signée en bas à droite
42 x 52 cm à vue
Mes ordres d'achat