Paire de cache pots en porcelaine polychrome... - Lot 363 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 363
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de cache pots en porcelaine polychrome sur fond jaune à décor de fleurs, vases. Montres en bronze. H. 32 cm
Mes ordres d'achat