Colombostile Design, Milan

Lot 349
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Colombostile Design, Milan
Commode à vantaux en placage de bois exo­tique à décor de passementerie Pieds gaines et garnis cuir. Modèle Spazialismi, collection Eclettico 92 x 130 x 50 cm
Mes ordres d'achat