LALIQUE FRANCE

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 625EUR
LALIQUE FRANCE
Coupe en verre pressé moulé et opalescent à décor de guépards
Signé 10,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat