LALIQUE FRANCE

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
LALIQUE FRANCE
Coupe évasé en verre pressé moulé et opalescent à décor de Mimosa
Signé
12 x 28, 5 cm
Mes ordres d'achat