LALIQUE FRANCE

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 275EUR
LALIQUE FRANCE
Coupe en verre pressé moulé et opalescent à décor de feuilles nénuphar
Signé
Diam. 31 cm
Mes ordres d'achat