ROYAL COPENHAGUE

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 63EUR
ROYAL COPENHAGUE
Vase en cristal à décor de bacchanale
Signé
H. 14 cm
Mes ordres d'achat