Paire d'aiguières en bronze doré à décor... - Lot 232 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 232
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 438EUR
Paire d'aiguières en bronze doré à décor de pampres de vigne, tête de bélier. L'anse figurant un faune.
H. 43 cm
Mes ordres d'achat