Paire de pots couverts en porcelaine polychrome... - Lot 231 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 231
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de pots couverts en porcelaine polychrome à décor dit “au nègre”. Prise en barbotine à décor de liane
H. 31 cm (manque un doigt, accidents)
Mes ordres d'achat