Centre de table en céramique craquelée décor... - Lot 230 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 230
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 88EUR
Centre de table en céramique craquelée décor polychrome branchages et vases. Il est surmonté de deux angelots en métal doré
H. 28 cm
Mes ordres d'achat