Vase en verre, ceinture émaillée argent à... - Lot 222 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 222
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 63EUR
Vase en verre, ceinture émaillée argent à décor d'une scène galan­te en médaillon
H. 51 cm
Mes ordres d'achat