Lampe bouillotte en bronze ciselé et doré... - Lot 210 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 210
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Lampe bouillotte en bronze ciselé et doré à deux bras de lumières à décor de volatiles, frises grecques et de vases. Contre sole en marbre blanc
H. 59 cm
Mes ordres d'achat