Colombostile Design, Milan

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 438EUR
Colombostile Design, Milan
Paire de bouts de canapé en garniture velours côtelé matelassé polychrome, piètement fuselé à décor marqueté
49 x 76 x 53 cm
Mes ordres d'achat