Paire de candélabres à six lumières, le fut... - Lot 192 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 125EUR
Paire de candélabres à six lumières, le fut émaillé à décor géométrique, garnis de bronze et verre moulé H. 114 cm
Mes ordres d'achat