BALDI, Florence

Lot 162
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
BALDI, Florence
Base en bronze ciselé et doré à décor de feuilles d'acanthe. (manque la coupe en verre)
13 x 24 x 21 cm
Mes ordres d'achat