Sculpture Panthère et ses petits en métal... - Lot 148 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 148
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Sculpture
Panthère et ses petits en métal patiné et argenté
Numérotée 400 / 500 et signée
52 x 75 cm
Mes ordres d'achat