FENDI

Lot 81
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
FENDI
Mules en cuir verni gris, toile monogrammée et boucles signées en métal doré.
T 39. Talons: 11 cm
Mes ordres d'achat