Emilio PUCCI

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
Emilio PUCCI
Ensemble: Escarpins en soie fermés par un lien en chaîne dorée et cordon noir et signés en vertical T 39. Talon: 11cm Et un sac du soir en soie signé mais différente des chaussures, porté main avec petite chaîne en métal argenté.
Mes ordres d'achat