Katsushika Hokusai (1760-1846)

Lot 346
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Surimono, table basse avec porte-pinceaux, plume de paon et pierre à encre. Signé Hokusai. Dim. 12,8 x 17 cm. Provenance: Ancienne collection Haviland, vente... n°273.
Mes ordres d'achat