JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 305
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Quatre cadres rectangulaires, dont une paire en bois verni et laqué or à décor de grues, les deux autres en bois sculpté de feuilles de vigne et pivoines stylisées. Dim. 34 x 27,5 cm et 73 x 51 cm et 66 x 43,5 cm.
Mes ordres d'achat