JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 297
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Statuette en bronze à patine brune d'archer se préparant à tirer une flèche, le genou droit posé au sol. Signé Yoshimitsu. Style Miyao H. 38,3 cm.
Mes ordres d'achat