JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Nagamaru gata en fer à décor ajouré en yo-sukashi de grillons parmi les plantes d'automne. Signée Kinai. H. 7,7 cm. (Très légères traces de rouille.)
Mes ordres d'achat