JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 224
Estimation :
400 - 500 EUR
Kozuka et quatre paires de menuki en fer et shibuichi partiellement doré, à décor de rats déguisés en moines, grues et bambous, tortues minogamé et branches de cerisier en fleurs.
Mes ordres d'achat