JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
* Netsuke en ivoire à patine jaune, enfants jouant du tambour sur le dos d'un éléphant.
H. 4 cm.

Mes ordres d'achat