JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 190
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
* Netsuke en bois polychrome, Daruma s'étirant après ses années de méditation, les yeux et les dents en incrustation d'ivoire.
Signé de manière illisible.
L.6 cm.

Mes ordres d'achat