JAPON - Début Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 79
Estimation :
400 - 500 EUR
Aori gata en fer à décor incrusté de bâtonnets de laiton. Non signée. H. 8,5 cm.
Mes ordres d'achat