JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Nadegaku hokei gata en sentoku à décor ciselé en katakiri bori et hira bori de Shoki tenant son sabre sur une face et de nuages de l'autre. Non signée. H. 7 cm.
Mes ordres d'achat