JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 71
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Nadegaku gata en bois pour bokuto (sabre de médecin) sculpté d'un dragon parmi les nuages. (Petits accidents). H. 7,6 cm.
Mes ordres d'achat