JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Mokko gata en suaka à décor incrusté en taka zogan de cuivre doré de fleurs de paulownia sur fond nanako. Non signée. (Usures). H. 7 cm.
Mes ordres d'achat