JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siècle

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Kawari gata en sentoku en forme de deux aubergines accolées. Signée Bushu no ju Masanao. Ecole Bushu Ito. H. 7 cm.
Mes ordres d'achat