JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Nagamaru gata en fer à décor ciselé en hira bori d'une chasse au sanglier, lièvre et daim devant le Mont Fuji. Signée Choshu no ju Nishida Nobukazu. (Usures). H. 7 cm.
Mes ordres d'achat